Тема: ЛЕГЕНДА
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2006, 00:16
-MS- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -MS- Найти все сообщения от -MS-
  № 5  
Ответить с цитированием
-MS-
 
Аватар для -MS-

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 367
что то я уплыть не смог, все время "еще рано"
__________________
[MScoder]