
07.01.2006, 23:39
|
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
|
иногда останавливаются и пробивают на расстоянии - это из-за разделения карты на области, это минус, а плюс - возможность в реал-тайм запихнуть до ~240 монстров.
А насчёт надписи спасибо, забыл просто написать КУПИТЬ.
Ну, карту ещё - это неет. И так немаленькая. Но в полной версии карта не одна, так что простор есть.
Что-то маловато отзывов..
__________________
(А)
|