Тема: ЛЕГЕНДА
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2006, 23:51
Kyber Anton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kyber Anton Посетить домашнюю страницу Kyber Anton Найти все сообщения от Kyber Anton
  № 1  
Ответить с цитированием
Kyber Anton
 
Аватар для Kyber Anton

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
Отправить сообщение для Kyber Anton с помощью ICQ
По умолчанию ЛЕГЕНДА

Вот ДЕМО-ВЕРСИЯ игры ЛЕГЕНДА. совет - скачайте и играйте на локалке.
Несколько рекоммендаций: прочитайте ХЕЛП(в самой игре, помощь).
Ещё в игре не указано, что при росте навыка УМЕНИЕ становятся доступными новые удары, переключать которые КЛАВИШАМИ "1"-"5" и "0".
В ходе игры пока нельзя посмотреть управление, но кнопок там мало, просто посмотрите в опциях. Торговать("B") можно не только на базаре, но и с нек. людьми.
Демо постоянно обновляется(по кр. мере, 3 раза уже). Игра большая, поэтому недоработки, конечно, имеются. Потестируйте её и скажите, какие ошибки. Критика по ГРАФИКЕ не принимается. Если у вас проц. ниже 1000Гц, то поставте сразу в опциях качество графики среднее.
http://www.anton-rain.narod.ru/LEGEND.swf
__________________
(А)


Последний раз редактировалось Kyber Anton; 06.01.2006 в 23:53.