Тема
:
Flash-игрушки
Показать сообщение отдельно
05.01.2006, 11:13
№
10
Elodreid
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 66
Я только начал изучать флеш, но мне кажется "много" их не надо надо просто Color.setTransform() рандомно alpha делать... ну и 2-3 слоя
Elodreid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Elodreid
Найти все сообщения от Elodreid