Игрушка "Пьяный портной" действиельно много "весит"

но это жесткие рамки т.к. для "размывания" рук (чтобы показать движение в пространстве) нужно было сделать много кадров с альфа-каналами, а это, согласитесь, довольно "весомо"...
Бубко - согласен, что управление довольно своеобразное. Но если привыкнуть... Кто-нибудь доходил до 20 уровня?
Всех благодарю за поддержку!