Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2006, 09:25
IGORLeoNTYEV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IGORLeoNTYEV Найти все сообщения от IGORLeoNTYEV
  № 9  
Ответить с цитированием
IGORLeoNTYEV
 
Аватар для IGORLeoNTYEV

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 11
Игрушка "Пьяный портной" действиельно много "весит" но это жесткие рамки т.к. для "размывания" рук (чтобы показать движение в пространстве) нужно было сделать много кадров с альфа-каналами, а это, согласитесь, довольно "весомо"...
Бубко - согласен, что управление довольно своеобразное. Но если привыкнуть... Кто-нибудь доходил до 20 уровня?
Всех благодарю за поддержку!