Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2006, 03:01
Mnilionic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mnilionic Найти все сообщения от Mnilionic
  № 5  
Ответить с цитированием
Mnilionic
 
Аватар для Mnilionic

Регистрация: Aug 2005
Адрес: я из Ленинграда
Сообщений: 1,082
Отправить сообщение для Mnilionic с помощью ICQ
Antares, не знаете как в локале запустить из флеша под восьмым плеером, на странице, яваСкрипт функцию?