Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2005, 16:40
xm29 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xm29 Найти все сообщения от xm29
  № 6  
xm29
 
Аватар для xm29

Регистрация: Dec 2005
Адрес: moscow
Сообщений: 79
Отправить сообщение для xm29 с помощью ICQ
то есть пока они не нужного цвета - они не рабочие?
а как же маску - на разных слоях, несколько слоев (и фолдер) вроде в маску превратить нельзя.