Тема
:
Новый год по-собачьи :)
Показать сообщение отдельно
26.12.2005, 12:35
№
15
hitrix
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 3
Спасибо всем за комментарии !
Цитата:
Сообщение от
Ostgur
И так уже много похвалы, так что скажу, что не п о н р а в и л о с ь:
1.Тормоза
А что за тормоза ?!
hitrix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hitrix
Найти все сообщения от hitrix