Тема
:
Flash-игрушки
Показать сообщение отдельно
25.12.2005, 09:40
№
8
Ostgur
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
1.Графика руль, управление не понял(((
2.Красиво, интересно 5+
3.хм... не смотриться, хоть и качественно нарисованно
__________________
маска лошади и коня в россии и снг с бесплатной доставкой
gimmethevape вейпы и поды доставка
Ostgur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ostgur
Посетить домашнюю страницу Ostgur
Найти все сообщения от Ostgur