Тема
:
Новый год по-собачьи :)
Показать сообщение отдельно
24.12.2005, 15:39
№
10
Kogrom
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Мне тоже понравилось
. Хотя обычно туалетный юмор мне не очень нравится
Kogrom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kogrom
Посетить домашнюю страницу Kogrom
Найти все сообщения от Kogrom