Тема
:
Новый год по-собачьи :)
Показать сообщение отдельно
23.12.2005, 19:25
№
4
Badim
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
оригинально!
только лучше убрать возможность что то нажимать, и превратить это в картинку, ИМХО интерактивность здесь не нужна =)
а как мульт - забавно =)
Badim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Badim
Посетить домашнюю страницу Badim
Найти все сообщения от Badim