
19.12.2005, 18:43
|
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 67
|
Гении, подскажите, а можно где-нить сделать ярлыки для нужных масштабов? Или ещё в некоторых граф прогах бывает настраиваемый инструмент "Zoom On/Off" - при нажатии на кнопку происходит резкое увеличение/уменьшение до ранее заданного масштаба, при повторном нажатии - возврат к предыдущему масштабу... есть чё-нить подобное? Чтобы каждый раз 1600% не вписывать?
|