
11.11.2005, 01:21
|
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
|
не грузятся флэш-сайты
Блин, чё за дела?? swf файлы проигрываются, всё путём, захожу на флэш сайт - нифига. Всё, что ссылается на флэш ролики - не показывается.
__________________
(А)
|