Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2005, 22:09
AlphaOmega вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlphaOmega Найти все сообщения от AlphaOmega
  № 3  
Ответить с цитированием
AlphaOmega

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 9
Так.
Значит скрипт на Perl написали...
данные добавляются в БД с помощью строки типа
script.cgi?email=my@mail.ru&score=1000
при запросе (вызове) без параметров выводит содержание БД, типа
test@mail.ru 100

вопрос:

1. как из флэшки выполнить команду НЕоткрывая браузера
2. как данные прочитать и вывести на экран?