Тема
:
открыть окно IE определенного размера без тулбара и т.д. из флеша
Показать сообщение отдельно
10.11.2005, 19:55
№
4
Letika
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 16
дело в том, что флеш не в браузере, а просто exe файл, из которого должено открываться это окно...
Letika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Letika
Посетить домашнюю страницу Letika
Найти все сообщения от Letika