Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2005, 19:55
Letika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Letika Посетить домашнюю страницу Letika Найти все сообщения от Letika
  № 4  
Ответить с цитированием
Letika

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Letika с помощью ICQ
дело в том, что флеш не в браузере, а просто exe файл, из которого должено открываться это окно...