Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2005, 19:21
Vitamin E вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vitamin E Найти все сообщения от Vitamin E
  № 1  
Ответить с цитированием
Vitamin E

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Vitamin E с помощью ICQ
По умолчанию пропал scrollbar у scrollpane

В процессе ваяния флэшки пропали scrollbar'ы у scrollpane'ов
Точнее пропали ползунки.. и вместо нормального scrollbar'а просто серая полоска... Help!
__________________
Я не волшебник, я только учусь :p