Тема
:
пропал scrollbar у scrollpane
Показать сообщение отдельно
10.11.2005, 19:21
№
1
Vitamin E
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 99
пропал scrollbar у scrollpane
В процессе ваяния флэшки пропали scrollbar'ы у scrollpane'ов
Точнее пропали ползунки.. и вместо нормального scrollbar'а просто серая полоска... Help!
__________________
Я не волшебник, я только учусь :p
Vitamin E
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vitamin E
Найти все сообщения от Vitamin E