Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2005, 18:25
  № 12  
Ответить с цитированием
Silense
Guest

Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от MIX-er
ихмо 50% народу уже висит на адсл и выделенке..)))
и тем не менее продолжают платить за траффик..