Тема
:
Flash 2004: проблема загрузки сайта по модему
Показать сообщение отдельно
10.11.2005, 18:25
№
12
Silense
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
MIX-er
ихмо 50% народу уже висит на адсл и выделенке..)))
и тем не менее продолжают платить за траффик..
Silense