
10.11.2005, 17:36
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 251
|
можно, если этот флеш в браузере открыт
из флеша вызывается ява-скрипт
типа
on (press) {
getURL("javascript:imgstr('foto');");
}
<script language="javascript">
function imgstr(foto) {window.open("pic.php? razw=500&razh=300&path=/foto/stroika/0"+foto+"_b.jpg", "sdfs3", "t op=0, left=0, width=500, height=300, fullscreen=no, toolbar=no, menubar=no, location=no, directories=no, resizable=no, status=no, top=no"); }
</script>
|