Тема
:
открыть окно IE определенного размера без тулбара и т.д. из флеша
Показать сообщение отдельно
10.11.2005, 15:47
№
2
Kinsler
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
нет, только с исрполдьзованием java script
Kinsler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kinsler
Найти все сообщения от Kinsler