
10.11.2005, 15:23
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 16
|
открыть окно IE определенного размера без тулбара и т.д. из флеша
Подскажите пожалуйста, возможно ли из флеша окрыть окно ИЕ с заданными параметрами? То есть определенного размера без тулбара и т.д.
|