Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2005, 15:23
Letika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Letika Посетить домашнюю страницу Letika Найти все сообщения от Letika
  № 1  
Ответить с цитированием
Letika

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Letika с помощью ICQ
По умолчанию открыть окно IE определенного размера без тулбара и т.д. из флеша

Подскажите пожалуйста, возможно ли из флеша окрыть окно ИЕ с заданными параметрами? То есть определенного размера без тулбара и т.д.