
10.11.2005, 13:36
|
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 9
|
hall of fame (нужна помощь для статистики)
Пробежался по форуму - нашёл несколько тем, но ни в одной из них я не нашёл конкретно чего искал (либо не догнал как это делается).
Нужна помощь для воплощения следущего:
1. флешка должна уметь сохранять результаты (мыло и результат) на сервере;
2. флешка должна уметь читать эти результаты с сервера
3. флешка должна уметь сортировать эти результаты
Всё это нужно сделать срочно, но в этой области познаний моих недостаточно.
Обяъсните пожалуйста подробно, как именно реализовать чтение/запись результатов на сервер (пример скрипта тоже желателен), а также как отстортировать данные.
Заранее благодарен.
|