Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2005, 12:15
baron27 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baron27 Посетить домашнюю страницу baron27 Найти все сообщения от baron27
  № 10  
Ответить с цитированием
baron27
Контрибьютор базы знаний по Флекс
 
Аватар для baron27

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 690
У меня нормально загрузился(6,4 кб/сек). Правда в фаерфоксе он занимает 1/4 экрана. Убери ссылку на DTD файл в index.html.