Тема
:
Flash 2004: проблема загрузки сайта по модему
Показать сообщение отдельно
10.11.2005, 12:15
№
10
baron27
Контрибьютор базы знаний по Флекс
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 690
У меня нормально загрузился(6,4 кб/сек). Правда в фаерфоксе он занимает 1/4 экрана. Убери ссылку на DTD файл в index.html.
baron27
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для baron27
Посетить домашнюю страницу baron27
Найти все сообщения от baron27