Тема
:
Flash 2004: проблема загрузки сайта по модему
Показать сообщение отдельно
09.11.2005, 10:40
№
4
mr.N
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
Фотографии можно по ходу дела загружать...
И кто тебе сказал, что он долго грузится? У меня на диал-апе он вообще завис (редкость для флэш-сайтов)!
mr.N
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mr.N
Найти все сообщения от mr.N