Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2005, 15:37
tanjasun вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tanjasun Посетить домашнюю страницу tanjasun Найти все сообщения от tanjasun
  № 1  
Ответить с цитированием
tanjasun

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 31
Отправить сообщение для tanjasun с помощью ICQ
По умолчанию Нужно сделать интерактивную анимацию

Нужно сделать интерактивную анимацию, имитирующую 3D из готовых фотографий. Работа не сложная для специалиста, но срочная. Для тех, кто любит соглашаться. а потом пропадать надолго без ответа просьба не беспокоить.
Конкретно нужно сделать что-то похожее на это http://www.rado.com/100/109/734/121/219/494.asp
__________________
Работаем...
www.oksite.ru


Последний раз редактировалось tanjasun; 03.11.2005 в 16:17.