
24.10.2005, 09:51
|
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
|
Хекк знает. Отдать свою жизнь, чтобы спасти других? Не, вряд ли. Я слишком эгоцентричен. То есть, сейчас я могу сказать и думать что угодно. А под давлением ситуации задумаюсь и люди могут показаться мне не вполне достойными моей смерти. Я скажу, "пошли к хекку, уважаемые смертные, и сладкой вам дороги в ад", и уйду. А может и нет.
Касательно спасения близких влияют другие факторы, и тем не менее исторя скорее всего окончилась бы чем-то подобным.
Остальные ситуации... просто смехотворны.
Так же смехотворны как и эта тема.
Жизнь - хорошая штука. Беречь её надо, что ли.
"Девятую роту" смотреть не собираюсь, потому что видел какой-то кусок военных действий из фильма. Отвратительно снято. Не сомневаюсь, что всё остальное снято не лучше.
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.
|