Тема: Флаеры
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2005, 03:04
SYSTEMS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SYSTEMS Посетить домашнюю страницу SYSTEMS Найти все сообщения от SYSTEMS
  № 9  
Ответить с цитированием
SYSTEMS
 
Аватар для SYSTEMS

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Отправить сообщение для SYSTEMS с помощью ICQ
Вот это уже интересней. Мне кстати тоже второй вариант больше нравиться. Но к сожалению придеться фсе переделать. Хотят еще более кислотное психоделическое... Ух ё-маё!!! Придется помучиться!