Тема
:
Флаеры
Показать сообщение отдельно
06.10.2005, 03:04
№
9
SYSTEMS
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вот это уже интересней. Мне кстати тоже второй вариант больше нравиться. Но к сожалению придеться фсе переделать. Хотят еще более кислотное психоделическое... Ух ё-маё!!! Придется помучиться!
__________________
Мой ЖЖ
Студия «Accentus»
SYSTEMS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SYSTEMS
Посетить домашнюю страницу SYSTEMS
Найти все сообщения от SYSTEMS