Тема: Флаеры
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2005, 02:03
SYSTEMS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SYSTEMS Посетить домашнюю страницу SYSTEMS Найти все сообщения от SYSTEMS
  № 7  
Ответить с цитированием
SYSTEMS
 
Аватар для SYSTEMS

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Отправить сообщение для SYSTEMS с помощью ICQ
Кста! А что, прям фсе никак, или всеж можно поконкретней, ну например:
- фоны хреновые
- цвета
- композиция и т.д.
а то знаете, я конечно необидчивый, но всеж хотелось бы услышать что-то поконструктивней фсяких хреново и не очень.