Тема
:
Флаеры
Показать сообщение отдельно
06.10.2005, 02:03
№
7
SYSTEMS
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Кста! А что, прям фсе никак, или всеж можно поконкретней, ну например:
- фоны хреновые
- цвета
- композиция и т.д.
а то знаете, я конечно необидчивый, но всеж хотелось бы услышать что-то поконструктивней фсяких хреново и не очень.
__________________
Мой ЖЖ
Студия «Accentus»
SYSTEMS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SYSTEMS
Посетить домашнюю страницу SYSTEMS
Найти все сообщения от SYSTEMS