Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2005, 20:00
Kogrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kogrom Посетить домашнюю страницу Kogrom Найти все сообщения от Kogrom
  № 1  
Ответить с цитированием
Kogrom
 
Аватар для Kogrom

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Kogrom с помощью ICQ
Так я и не дождался, когда мне ссылки на форумы для флешеров «уровня ясельной группы детского сада» дадут. Раз такое дело – остаюсь здесь и буду «засорять форум подобными работами».