
04.10.2005, 20:00
|
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
|
Так я и не дождался, когда мне ссылки на форумы для флешеров «уровня ясельной группы детского сада» дадут. Раз такое дело – остаюсь здесь и буду «засорять форум подобными работами».
|