Тема
:
Новая открітка про девочку в торте
Показать сообщение отдельно
03.10.2005, 19:46
№
7
Floydb
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 120
А мне нет! Серьёзно... Не понравилось то как нарисовано...
Где-то тут открытка с рэпером висела - вот она да!
__________________
www.mezencev.info
Floydb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Floydb
Посетить домашнюю страницу Floydb
Найти все сообщения от Floydb