Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2005, 10:30
FlasherRNB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlasherRNB Посетить домашнюю страницу FlasherRNB Найти все сообщения от FlasherRNB
  № 26  
Ответить с цитированием
FlasherRNB

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Б.О.М.Ж.
Сообщений: 14
Отправить сообщение для FlasherRNB с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ion
Его клава - ламерство, по сравнению с которым logitech - профессионализм! A4Tech форева!
его клава ни что иное как 3д модель, из-за которой у тебя такая бурная реакция )
а вот единственная не промышленная клава на дисплеях:

и тут только функциональные клавиши снабжены дисплеями.
логитек пусть будет твоим фаворитом ) я останусь верен compaq ) ну скорее всего ты не знаешь про такую компанию...ведь A4Tech форева ))))
__________________
все мы - соседи....