Цитата:
|
Сообщение от Ion
Его клава - ламерство, по сравнению с которым logitech - профессионализм! A4Tech форева!
|
его клава ни что иное как 3д модель, из-за которой у тебя такая бурная реакция )
а вот единственная не промышленная клава на дисплеях:

и тут только функциональные клавиши снабжены дисплеями.
логитек пусть будет твоим фаворитом ) я останусь верен compaq ) ну скорее всего ты не знаешь про такую компанию...ведь A4Tech форева ))))