Тема
:
Как вы относитесь к А. Лебедеву?
Показать сообщение отдельно
29.09.2005, 01:16
№
64
Ion
Banned
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
Его клава - ламерство, по сравнению с которым logitech - профессионализм! A4Tech форева!
Ion
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ion