Цитата:
|
Сообщение от Ion
Лебедев больше понтуется, чем делает, почитать хотя бы это http://www.tema.ru/hate/ . Да и клава с индикаторами не его изобретение, он просто красиво сделал
|
завидуй молча )))
клава на oled дисплеях продается давно (я уверен, ты даже не видел ее), но именно благодаря Л. ты увидел, как красиво это может быть...сам себе противоречишь: высказываешь негатив в сторону Л., но при этом довольно осведомлен с его творчеством )))
