
22.09.2005, 16:39
|
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
|
Уважаемые профессионалы, простите за нанесенную вам обиду. Честное слово – не хотел расстраивать.
Не дадите ли адреса тех форумов для начинающих (если здесь нельзя, то по почте).
Последний раз редактировалось Kogrom; 12.06.2006 в 12:05.
|