Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2005, 16:39
Kogrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kogrom Посетить домашнюю страницу Kogrom Найти все сообщения от Kogrom
  № 10  
Ответить с цитированием
Kogrom
 
Аватар для Kogrom

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Kogrom с помощью ICQ
Уважаемые профессионалы, простите за нанесенную вам обиду. Честное слово – не хотел расстраивать.
Не дадите ли адреса тех форумов для начинающих (если здесь нельзя, то по почте).


Последний раз редактировалось Kogrom; 12.06.2006 в 12:05.