Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2005, 11:37
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 6  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Идея может и "интересная", но уже давным давно не новая и не оригинальная. Ролики на "движке" в многочисленных играх (компутерных, а не флэш) так и делаются.

И вобще эта "идея" в таком исполнении (мало разнообразия и граф. красот) годна только для игр - тех же роликов в процессе, или для самих игр типа квеста - но никак не для флэшек-мкльтфильмов. Потому что согласись - если убрать рисунки из твоей флэшки, а оставить только текст (и добавить пояснения, типа тот-то подошел, тот-то ударил) - флэшка НИЧЕ не потеряет. А хорошее художественное описание того же самомго, или комикс с хорошими неподвижными картинками - еще и превзошёл бы
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!