Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2005, 10:55
Dimchansky вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimchansky Посетить домашнюю страницу Dimchansky Найти все сообщения от Dimchansky
  № 4  
Ответить с цитированием
Dimchansky

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 225
Отправить сообщение для Dimchansky с помощью ICQ
А что оценивать?
в файрфоксе я НИЧЕГО не увидел...

1. Подробнее о программе "Когром-шоу" - 404 (посмотри, че там за обратный слэш в ссылку затесался)
2. на ссылках "Бисмарк и киборг" какие-то невероятные яваскрипты висят...