
20.09.2005, 10:55
|
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 225
|
А что оценивать?
в файрфоксе я НИЧЕГО не увидел...
1. Подробнее о программе "Когром-шоу" - 404 (посмотри, че там за обратный слэш в ссылку затесался)
2. на ссылках "Бисмарк и киборг" какие-то невероятные яваскрипты висят...
|