Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2005, 10:49
Kogrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kogrom Посетить домашнюю страницу Kogrom Найти все сообщения от Kogrom
  № 3  
Ответить с цитированием
Kogrom
 
Аватар для Kogrom

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Kogrom с помощью ICQ
Виноват.… Записал в начале не в тот раздел – вот и получилось два сообщения. Больше не буду. Сильно не бейте…

И все-таки хотелось бы, чтоб кто-нибудь умный оценил мою флэшку и написал сюда отзыв. Ругательная критика тоже приветствуется.