
20.09.2005, 10:49
|
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
|
Виноват.… Записал в начале не в тот раздел – вот и получилось два сообщения. Больше не буду. Сильно не бейте…
И все-таки хотелось бы, чтоб кто-нибудь умный оценил мою флэшку и написал сюда отзыв. Ругательная критика тоже приветствуется.
|