Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2005, 20:38
Kogrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kogrom Посетить домашнюю страницу Kogrom Найти все сообщения от Kogrom
  № 1  
Ответить с цитированием
Kogrom
 
Аватар для Kogrom

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Kogrom с помощью ICQ
По умолчанию Оцените флэшку из 3-х кадров с длинным сюжетом.

Оцените идею использования flash:
http://kogrom.narod.ru/progr/flash/flash.htm
Эта флэшка сама является плеером. Она считывает специальный код из текстового файла и показывает соответствующее представление. Флэшка могла бы поместиться в 1 кадр, но пришлось сделать прелоадер...