Цитата:
|
Сообщение от KidsKilla
какиетакие пятна???
скриншот чтоль кинь...
|
Да флэшка у него по ширине окна не встает...
Джаваскрипт отдыхает

То, что должно уходить влево привязываешь к началу координат, правую часть к ширине сцены и делаешь обработчик onResize... Строчек 10 кода, за подробностями в соответствующий раздел
