Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2005, 20:52
Shaden - ZLODEY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shaden - ZLODEY Посетить домашнюю страницу Shaden - ZLODEY Найти все сообщения от Shaden - ZLODEY
  № 7  
Shaden - ZLODEY
 
Аватар для Shaden - ZLODEY

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью AIM Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью MSN Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью Yahoo
"от 600 еврейских до 800"
еврейских то?
в очередной раз подтверждает мою скромною теорию, что у большинства израильских граждан совсем нет вкуса.

какого хекка было нам показывать какой-то фон, на который нужно посадить ещё кучу всего разного?
опять говорю: контраста в твоих работах нету. а ты всё туда же.
ладно, объясню: контраст - это когда есть светлое, и есть компенсация этого света в тёмном. не... это слишком сложно сказано. контраст - это... например, чёрный и белый. самый что ни на есть контраст. вот из него и надо выходить, и примерять другие варианты. тёмный и светлый.

а вообще, сколько можно картинки пихать?
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.