
02.08.2005, 22:55
|
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 3
|
мда а воз и ныне там .. лана перефразирую вопрос - просто надеюсь что здесь есть профессионалы которые могут просто подсказать, мне не нужно чтобы за меня писали скрипты или дали готовый компонент. Проблема в чем - как описывал выше подгружаю внешнюю флешку.
_root.loadMovie(''lialia"), которая в свою очередь содержит три компоненты стандартных (XMLConnector, DATAset, DATAgrid), для XMLConnector указываю внешний источник mmm.xml, нехитрыми махинациями вывожу нужную инфу в таблицу. В отдельной флеше все пашет. В моем случае я ее подгружаю в нужный мувик, и видно что парсинг XML файла происходит, все ноды загружены, кроме того в дебаггере я могу увидеть как и используемую schema так и полности мою базу в кирилице, а вот datagrid не показывает кириллицу, хотя создает нужное количество пустых строк. Кроме того xml у меня сохранен в UTF-8, так что с кодировкой все в порядке. Потому и спрашиваю - может ктото сталкивался с такой проблемой???
|