Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2005, 00:37
trok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для trok Найти все сообщения от trok
  № 2  
Ответить с цитированием
trok
 
Аватар для trok

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 3
ладно понял что не прав - с путями напутал. Подставил в подгружаемом swf правильный путь до объекта и смотрю в дебаггере, что все что нужно создается, xml подгружается - а вот в таблице DataGrid теперь создаются пустые строки, по количеству равные числу строк, дожлных выводиться. чорт, запарился описывать но примерно так. Где дальше копать уже н е соображу. Ау, может ктото всетаки дельную мысль подскажет?