
25.07.2005, 16:43
|
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
|
Если хочется выделить текст, то выдели его просто цветом (чёрным), крупный шрифт тут не к месту. Футер что-то никакой совсем. Копирайт выглядит, как надгробная табличка. Кнопка Поиска в шапке до жути грязная - сделай небольшой картинкой и тёмно-вишнёвого цвета - для выделения (как вариант - используй тёмный оттенок одного из цветов). Мужика побрить! Подчёркнутый текст в меню вызывает сомнения - зачем? Чтоб показать, что это ссылки? Так это и так понятно. Привязка текста по центру ещё никогда удобства прочтения не повышала (выход: justify). В нижней части контента слишком жирный шрифт - надо сделать его более лёгким (попробуй HeliosCondensed или типа того). Меню, вроде, тоже где-то выдел, но настаивать не буду.
В свёрстанном - текст справа слишком светлый. В футере голубой на тёмно-сером не видно вообще. Футер увеличить на одну строку над текстом - футер не будет таким сжатым и будет присутствовать как полноценная часть страницы. Шрифт в меню надо поменять, можно просто на капсы. В шапке "система управления сайтом Быстро-CMS", предложение не начинается с маленькой буквы - начинай либо с заглавной, либо всё меняй на заглавные. Зелёная полоса слева плохо сочитается с синим - размытая граница (а с оранжевым хорошо) - решай эту проблему. Надеюсь, что мои комменты хоть кто-то читает.
__________________
Нет у меня подписи.
Последний раз редактировалось dietolog; 25.07.2005 в 16:45.
|