
25.07.2005, 09:45
|
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
|
новый вариант однозначно лучше, однако впечатление такое, что я где-то подобное уже видел.
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.
|