
24.07.2005, 19:25
|
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
|
в шаблоне мужик бородатый не прикольный, и меню так себе... данные расположены сумбурно.
в сверстаном варианте слишком простая картинка с чувачком, но данные расположены более упорядочено.
если их объединить, тополучится нормально. лучше сверстанный вариант
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)
|