Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2005, 19:25
tosha18 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosha18 Посетить домашнюю страницу tosha18 Найти все сообщения от tosha18
  № 3  
Ответить с цитированием
tosha18

Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
в шаблоне мужик бородатый не прикольный, и меню так себе... данные расположены сумбурно.

в сверстаном варианте слишком простая картинка с чувачком, но данные расположены более упорядочено.

если их объединить, тополучится нормально. лучше сверстанный вариант
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)