
13.07.2005, 12:25
|
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 51
|
не в тему- выбор фаервола/антивируса
думаю поставить себе хороший антивирус/файеволл чтобы в трее висел да ресурсов много не жрал, а зловредных запросов на корню подрубал - может у кого в услужении такой есть (только проверенный)? дома сторит антихакер от касперского только он вот с сеткой нашей не дружит - рубит все подряд без разбору.
|