Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2005, 12:25
lakehouse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lakehouse Найти все сообщения от lakehouse
  № 1  
Ответить с цитированием
lakehouse

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 51
По умолчанию не в тему- выбор фаервола/антивируса

думаю поставить себе хороший антивирус/файеволл чтобы в трее висел да ресурсов много не жрал, а зловредных запросов на корню подрубал - может у кого в услужении такой есть (только проверенный)? дома сторит антихакер от касперского только он вот с сеткой нашей не дружит - рубит все подряд без разбору.