Тема
:
авторские права
Показать сообщение отдельно
03.07.2005, 02:17
№
6
KidsKilla
.grin! wuz here
Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Цитата:
Сообщение от
Floydb
значит, выходит,я не имею права заявлять о правах...
пользусь крякнутой виндой, крякнутым флешем... руки и голова только свои...
как раз на это у тя и есть право.
тыж не народное творчество мутишь? =)))
__________________
Breakcore them all!
KidsKilla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KidsKilla
Посетить домашнюю страницу KidsKilla
Найти все сообщения от KidsKilla