
03.07.2005, 01:47
|
|
|
.grin! wuz here
Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
|
ващет говоря копирайт в русском понимании совершенно извращён.
в оригинале это значит -- все права соблюдены. т.е. автор не нарушал ничьих прав =))
а авторское право в этом случае автоматически присваивается =) по умолчанию =)
__________________
Breakcore them all!
|