Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2005, 23:50
Floydb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Floydb Посетить домашнюю страницу Floydb Найти все сообщения от Floydb
  № 1  
Ответить с цитированием
Floydb
 
Аватар для Floydb

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 120
Отправить сообщение для Floydb с помощью ICQ
По умолчанию авторские права

люди возник тут один вопросик и серьёзный и нет...
все мы (многие из нас) пишем на своих страничках внизу: "(с) 2001-2005 бла-бла-бла"
если серьёзно, имею ли я право писать о защищённых правах, если нигде себя не регистрировал... ничего не патентовал...
является ли простой смертный аниматор, работающий в крякнутой программе и занимающийся флешем по большой любви и неофициально, законным обладателем прав на то что он сделал?
__________________
www.mezencev.info