
02.07.2005, 23:50
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 120
|
авторские права
люди возник тут один вопросик и серьёзный и нет...
все мы (многие из нас) пишем на своих страничках внизу: "(с) 2001-2005 бла-бла-бла"
если серьёзно, имею ли я право писать о защищённых правах, если нигде себя не регистрировал... ничего не патентовал...
является ли простой смертный аниматор, работающий в крякнутой программе и занимающийся флешем по большой любви и неофициально, законным обладателем прав на то что он сделал?
|