Тема: МЕНЮ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2004, 21:40
Captain Ego вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Captain Ego Найти все сообщения от Captain Ego
  № 2  
Captain Ego

Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 2
Комментарий к Вопросу №1.

Надо чтобы когда выбранная кнопка доходила до самого верха и останавливалась, происходиили определённые действия. Например открытие новой страницы Эксплорера или изменение картинки. И ещё опять же когда кнопка на верху, в центре круга менялась картинка.