
28.11.2004, 21:40
|
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 2
|
Комментарий к Вопросу №1.
Надо чтобы когда выбранная кнопка доходила до самого верха и останавливалась, происходиили определённые действия. Например открытие новой страницы Эксплорера или изменение картинки. И ещё опять же когда кнопка на верху, в центре круга менялась картинка.
|