Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2004, 18:01
бзиза вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для бзиза Найти все сообщения от бзиза
  № 1  
бзиза

Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 3
По умолчанию объясните тормозу

объясните мне тупой, как сделать, чтобы весь мультфильм проигрывался ОДИН раз, а не бесконечное множество?